С работы не вернулись…

Со 2 по 9 августа на предприятиях Татарстана произошло 2 смертельных несчастных случая. В ООО «Нурлатский асфальтобетонный завод» при складировании кирпича рабочего защемило между движущимися деталями, в результате чего он умер.

 

В Казанском ООО ТАИФ-СТ из-за поражения током погиб 34-летний машинист автокрана. За этот же период зарегистрировано 3 несчастных случая с тяжелыми последствиями. В Сабинском районе в ООО «Курсабаш» тракторист отравился сероводородом. В ЗАО «Востокзернопродукт» в Алькеевском районе 23-летний механизатор получил травму ноги при прессовании соломы. В Казанском МУП «Водоканал» 34-летний слесарь получил ожоги глаз. По всем случаям проводится расследование.