Такой длинный день
Волонтеры из общественной организации «Право на жизнь» организовали для воспитанников и сотрудников Верхне-Отарского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей увлекательное путешествие в Казань.
– Свое путешествие мы начали с поездки на теплоходе по Волге, – говорит директор учреждения Имаметдин Гараев. – Но ребята не просто рассматривали речные просторы, хотя и это было им очень интересно. Волонтеры развернули для них настоящую развлекательно-познавательную программу: дети играли, танцевали, разгадывали загадки.
После высадки на берег вся эта дружная веселая компания направилась в «Макдональдс», где волонтеры опять увлекли детей интересными играми и очень вкусно покормили. В общем, у ребят получился необычайно длинный день, наполненный незабываемыми впечатлениями. Коллектив дома-интерната очень благодарен представителям организации «Право на жизнь» за такое плодотворное сотрудничество.

